Октябрь 10, 2010

Шесть медалей различного достоинства завоевали российские студенты на чемпионате мира по боксу. К сожалению, россиянам не удалось полностью исполнить обещание руководства Федерации бокса студентов, которое заявляло, что рассчитывает на четыре золотых медали. Однако три награды высшего достоинства тоже очень хороший результат.

Победителями в своих финальных встречах стали Андрей Ефременко (категория до 75 килограмм), Руслан Файфер (категория до 81 килограмма) и Арсланбек Махмудов (категория свыше 91 килограмма). В четвертом финальном бое Александр Каракозян не сумел добиться победы и довольствовался лишь серебром. Еще двое россиян Дмитрий Сотников (52 килограмма) и Сергей Захаров (56 килограммов) уступили своим противникам в полуфиналах, однако вышли победителями в боях за третье место.

19.09.2010 08:54 Россиянки стали чемпионками мира по боксу среди женщин

18.09.2010 17:10 Три россиянки вышли в финал ЧМ по боксу

13.09.2010 13:13 Владимир Кличко отправил нигерийца Питера в нокаут (Видео)

01.09.2010 14:24 В Киеве состоялась пресс-конференция чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко и претендента на титул Шеннона Бриггса (Видео)

23.08.2010 02:00 Николай Валуев рискует навсегда покинуть большой спорт (Видео)

Шесть медалей различного достоинства завоевали российские студенты на чемпионате мира по боксу. Фото с сайта rus.ruvr.ru

Источник: NEWS.BCM.RU